(846) 97-99-124 | 97-99-125

IS8007A-SS

IS8007A-SS

9479 руб.

Строгий и надежный

Классический дизайн отличает электронный замок IS8007 от других моделей. Модель воплотила в себе все лучшие разработки производителя за последние годы. Это надежность врезного механизма с системой пяти защелок (ANSI),продуманный конструктив и безупречная работа электроники. Прочный корпус замка изготовлен из сплавов цинка.
Замок прежде всего подходит для небольших отелей, пансионатов, баз отдыха, а также для гостиниц с большим номерным фондом.
Замок прост в эксплуатации как для гостей, так и для персонала гостиницы, позволяя повысить эффективность работы сотрудников и уровень сервиса гостиницы в целом, а как следствие комфорт и лояльность  отдыхающих гостей, что безусловно повысит прибыльность всего гостиничного бизнеса.

Качество – превыше всего

С первого взгляда видно, что это действительно качественный замок. Неприступность перед действиями злоумышленников обеспечивают литой корпус, надежный врезной механизм и продуманный функционал. Изделие прошло жесткие испытания на вибрации, растяжения, механические воздействия.
Мы оснастили конструкцию 5 прочными защелками. Механизм был тщательно протестирован, как в естественных условиях, так и при повышенной нагрузке. Результат исследования следующий: минимальный срок службы – 300 000 открываний без необходимости ремонта или другого вмешательства. Разрешается установка замка на двери с любой стороной открытия.

Функциональные возможности

Замок работает независимо от системы электроснабжения отеля за счет питания от 4-х батареек типа АА. С помощью специального программного обеспечения создается единая сеть, в том числе и для выполнения функции контроля. Доступно резервное копирование данных, работает система кодирования через USB-связь и POS-интерфейс с поддержкой русского и английского языков. В экстренных ситуациях разрешается открытие двери с помощью механического ключа.
Применение RFID-карт имеет ряд преимуществ, начиная с высокой физической надежности средств идентификации и заканчивая удобством эксплуатации за счет возможности.