(846) 97-99-124 | 97-99-125

IS8005A-S

IS8005A-S

11482 руб.

Стиль и оформление продуманы до мелочей

Классическая модель в Английском стиле.
Современный электронный замок модели IS8005 отличается строгостью и монументальностью форм.
Данная модель изготавливается из листовой стали 304 марки по технологии холодной штамповки. Метод штамповки металла зародился в кузнечном деле в средине 19 века, когда в 1842 году изобрели первый паровой молот, а в 1946 году – появился первый гидропресс.
Такая сталь не подвержена коррозии в местах царапин или иных механических повреждений. Поверхность ручки и корпуса замка со временем не утратит привлекательности внешнего вида, не потускнеет и не поржавеет. Используемая сталь не боится воздействия влаги, агрессивной среды в виде химических веществ и кислот.

Секрет надежности и долговечности

Электронный замок IS8005 выбирают владельцы как мини-отелей, так и гостиничных комплексов с обширным номерным фондом. За долговечность и надежность конструкции отвечает ряд факторов: американская система пяти защелок, соответствие протоколу Mifare, обработка поверхности PVD (сокр. от английского physical vapour deposition — физический процесс осаждения паров) состоит из нескольких слоев. Для получения одного из часто встречающихся типов PVD-покрытия на поверхность металла в вакууме наносят тонкий слой нитрида титана, а поверх него — тонкий слой золотой краски(до 3 мк).
Модель сконструирована таким образом, чтобы не допустить возможные поломки в результате механического воздействия. Основной механизм дополнительно армируется, работает без сбоев минимум 300 000 циклов открытия-закрытия. Задняя и передняя панели крепятся без использования заклепок, что делает изделие прочным и надежным.

Все сложное – просто!

Благодаря специальному программному обеспечению (Hotel Locking System) электронный замок IS8005 объединяется в единую сеть с другими электронными замками а так же элементами системы контроля доступа, что удобно при управлении и контроле. Открытие замка выполняется с применением бесконтактной пластиковой карты Mifare 1K (S50) c шифрованием данных, надежно защищая карточку от создания “клона” или подбора кода. Имеется функция аварийного открытия двери сервисной картой или механическим ключом. Электронный замок оснащен системой “Антипаника” – гость всегда сможет выйти из номера простым нажатием на ручку замка. Устройство запоминает 992 события: кто открывал дверь (гость или обслуживающий персонал); карточкой или механическим ключом, а при потере карты доступна функция блокировки.
Это действительно умный замок, подтверждается это набором функций: сторожевое закрытие для 100%-й блокировки, передача тревожного сигнала при нестандартных ситуациях и низком заряде батареи. При минимальном заряде аккумулятора замок прослужит еще до 100 открытий, потому поводов для паники нет.
В целях экономии энергии замок находится в спящем режиме, активируется только после поднесения карты к считывающему устройству.