(846) 97-99-124 | 97-99-125

IS8002-G

IS8002-G

12149 руб.

Стильный и привлекательный

Cтильный замок европейского дизайна.

Модель электронного замка IS 8002 выполнена по технологии литейного производства из цинкового сплава.
Цинковый сплав (от англ. Pewter), один из самых древних сплавов в истории металлических дел мастеров.

Он имеет долгую и благородную историю от Древнего Рима до современной премии Оскар, где всемирно известная статуэтка отливается из безсвицового цинкового сплава.

Цинковый сплав позволяет хорошо детализировать фактуру и рисунок и позволяет делать тематические формы.

Литой корпус замка сразу привлекает к себе внимание совершенством и изяществом формы.

Высокое качество и длительный срок службы

Благодаря износостойкому PVD покрытию, электронный замок не поцарапается и не потемнеет, а будет выглядеть как новый даже через 20 лет использования.

Внутренние элементы, моторы, пружины, врезная часть замка полностью выполнены из металла и не имеют пластиковых деталей, что обеспечивает долгий срок службы, который составляет более 20 лет при 30 открытий замка в день.

Электронный замок IS8002 прошел жесткие испытания на скручивание, растяжение, вибрации, серии ударов молотком, 5% солевая баня (500 часов).

Дверная ручка специально усилена во избежание повреждений, вызванных воздействием со стороны человека, механизм был протестирован около 300 000 раз; ручка рассчитана на активную эксплуатацию и имеет холостой ход.

Беспроводная система питания и администрирования

Замок полностью автономен и работает от четырех батареек типа AA. Срок службы батареек при интенсивном использовании составляет 2 года.

Низкий заряд батареи: в случае, если напряжение батареи замка достигнет отметки ниже 4,8 В, замок начнет издавать сигнал при каждом поднесении к нему карты, после этого вы сможете открыть дверь еще 100 раз;

Энергосберегающая функция: в целях экономии энергии батареи основное время замок будет находиться в спящем режиме, как только к нему будет поднесена карта, он опять начнет работать;

С помощью программного обеспечения замок объединяется с другими замками в единую систему. Замок открывается пластиковой бесконтактной RF картой Mifare 1K с частотой 13.56KHz.

С помощью компьютера и подключенного энкодера (программатора), администратор гостиницы программирует ключ-карты и выдает их постояльцам и сотрудникам. Ключ-карта может быть запрограммирована для открытия как одного конкретного замка, например номера, где проживает постоялец ,так и нескольких замков, например дверей в служебные помещения, конференц-зал, сауну, бильярд.

Кроме того карту можно запрограммировать для открытия замка только в определенные часы, а также совсем прекратить свое действие после наступления конкретной даты, например ,по окончании времени проживания в отеле.