(846) 97-99-124 | 97-99-125

IS700-S

IS700-S

13765 руб.

Замок можно установить на любое дверное полотно.

Простота линий и европейский дизайн позволяет вписать электронный замок IS700 в любой интерьер, а разработанная нами конструкция замка позволяет установить его практически на любую дверь. Самое популярное применение это двери гостиничных номеров. Чаще всего это деревянное полотно от 35 мм. И здесь сложностей не возникает.

Другое применение это офисные двери. И здесь встречаются различные варианты дверного полотна. Металлопластиковые конструкции, где чаще всего уже имеется установленный запорный механизм. В связи с особенностями материала замена замкового механизма(мортизы) представляется довольно проблематичной. Поэтому наши инженеры разработали решение и для этой задачи. Учитывая удачный предыдущий опыт установки и эксплуатации замка накладки W5100 для пластиковых дверей мы пошли дальше и усовершенствовали конструкцию IS700. Технические характеристики электронного замка IS700 позволяют в зависимости от поставленных задач использовать модель IS700 как полноценный врезной механизм так и как замок накладку, сохраняя при этом все функции электронного замка и не нарушая общий дизайн интерьера.
Установка на алюминиевые и металлические конструкции так же не вызывает сложностей.

Надежность и безопасность.

Еще одна сфера применения электронных замков это входные двери. Здесь можно столкнутся с несколькими проблемами. Это безопасность. Повышенная нагрузка на замок, а значит его надежность. И сложные условия эксплуатации.

При установке электронного замка на входную дверь в помещение, здание, всегда возникает вопрос о его надежности и риске несанкционированного проникновения. При разработке электронного замка IS700 мы как и прежде доверились уже давно и надежно зарекомендовавшей себя системе электронных ключей на протоколе стандарта Mifare 1K. Использование закрытого протокола(кодирование) позволяет повысить надежность как электронных замков iLocks в частности, так и работы всех отелей использующих наши электронные замки.
Индивидуальной особенностью электронного замка IS700 стала новая разработка. Это нестандартная конструкция цилиндра.

При гарантии того, что замок в экстренных ситуациях может быт открыт механическим ключом, мы повысили надежность и безопасность этого механизма.
Не мене важный вопрос встает при эксплуатации замка в условиях повышенной нагрузки и сложных климатических условиях.

Многие отельеры на побережье сталкиваются со сложностью эксплуатации электронных механизмов в условиях высокой влажности и соленого морского воздуха. Учитывая многолетний опыт работы нашей продукции мы как и прежде поддерживаем стандарты и подвергаем нашу продукцию тестированию в погружение в 5%-ю солевую баню на 500 часов. При этом для модели замка IS700 была разработана дополнительная резиновая прокладка которая делает замок водонепроницаемым и позволяет использовать его в условиях повышенной влажности. Например установив на входные двери в бунгало расположенные на пляже.

Наши инженеры проработали и усилили конструкцию ручки и подшипника. Еще одним нововведением стал отсек батареек из нержавеющей стали. Всё это позволяет использовать электронные замки в условиях повышенных нагрузок, при этом гарантируя высокое качество и надежность.