(846) 97-99-124 | 97-99-125

IS100-G

IS100-G

11482 руб.

Привлекательность внешнего оформления

IS100 – одна из наиболее популярных моделей электронных замков, которая запоминается современным дизайном и продуманностью каждой детали. Изюминка этого замка кроется в монументальности форм и износостойкой поверхности, обработанной посредством PVD-технологии. Дверная ручка и считыватель карт независимы между собой, что позволяет экспериментировать во время их размещения в двери.

Качество – залог успеха!

Высокое качество замка объясняется использованием проверенного сырья (сталь 304), дополнительного покрытия (Physical Vapour Deposition) и армирования основного механизма. Надежность закрытия двери обеспечивается американской системой пяти защелок. Ее срок эксплуатации – минимум 300 000 циклов закрытия и открытия замка.

Достойным качеством отличается считыватель карт RFID (от англ. Radio Frequency IDentification – радиочастотная идентификация) и транспондер (интегральная схема для работы с информацией и антенна для приема данных). Каждый элемент сконструирован таким образом, чтобы минимизировать механическое воздействие и его последствия.

03 Функциональные возможности

Замок работает независимо от системы электроснабжения отеля за счет питания от 4-х батареек типа АА. С помощью специального программного обеспечения создается единая сеть, в том числе и для выполнения функции контроля. В экстренных ситуациях разрешается открытие двери с помощью механического ключа.

Применение RFID-карт имеет ряд преимуществ, начиная с высокой физической надежности средств идентификации и заканчивая удобством эксплуатации за счет возможности бесконтактного считывания информации.